Travail des années 1940
Bague Tank asymétrique... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Travail des années 1940
Bague Tank asymétrique en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, diamants tailles ancienne et rose.
Tour de doigt : 55.
P. Brut : 14 g.
(Petits éclats).