Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Travail des années 1940 Lot comprenant un Clip de revers et une paire de Clips d'oreilles en or rose 750 millièmes et platine 850 millièmes, diamants tailles ancienne et 8/8. Epingle en or 750 millièmes et platine 850 millièmes. Dimensions clip de revers : 5x4cm. Dimensions clips d'oreilles : 3x2cm. P. Brut : 22,5 g. (Restaurations)