Travail des années 1940
Lot comprenant un Clip... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Travail des années 1940
Lot comprenant un Clip de revers et une paire de Clips d'oreilles en or rose 750 millièmes et platine 850 millièmes, diamants tailles ancienne et 8/8.
Epingle en or 750 millièmes et platine 850 millièmes.
Dimensions clip de revers : 5x4cm.
Dimensions clips d'oreilles : 3x2cm.
P. Brut : 22,5 g.
(Restaurations)