Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Travail d'époque Art Déco Bague octogonale en or gris 750 millièmes, diamant tailles ancienne et rose, émail blanc. Tour de doigt : 50. P. Brut : 14,3 g. (Manques et transformations)