Travail d'époque Art Déco
Bague octogonale en... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Travail d'époque Art Déco
Bague octogonale en or gris 750 millièmes, diamant tailles ancienne et rose, émail blanc.
Tour de doigt : 50.
P. Brut : 14,3 g.
(Manques et transformations)