Travail d'époque Art Déco
Broche barrette en... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Travail d'époque Art Déco
Broche barrette en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes et diamants taille ancienne. Avec chaînette de sécurité.
Epingle en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes
Longueur : 3cm.
P. Brut : 4,8 g.
(Soudures, transformations).