Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Travail dans l'esthétique Art Déco Bracelet en or gris 750 millièmes, opales cabochons, onyx et diamants taille 8/8. Longueur : 17,5cm. P. Brut : 32 g. (Légers fêles et petits éclats).