Travail dans l'esthétique Art Déco
Bracelet en... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris 750 millièmes, opales cabochons, onyx et diamants taille 8/8.
Longueur : 17,5cm.
P. Brut : 32 g.
(Légers fêles et petits éclats).