Travail vers 1900-1910
Broche barrette en or gris 750 millièmes, diamants taillés en rose et perles boutons.
Epingle en or gris 750 millièmes.
Longueur : 8,5cm.
P. Brut : 7,5 g.
(Manque une perle)