Travail français
Broche « Papillon » en or jaune... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Travail français
Broche « Papillon » en or jaune 750 millièmes, émail polychrome, perles et pierres vertes imitation.
Epingle en or jaune 750 millièmes.
Dimensions : 4,2x2,5 cm.
P. Brut : 11,6g.