Travail étranger de la fin du XIXe - début du XXe siècle
Bracelet jonc rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes, saphirs et diamants taillés en rose.
Tour de poignet : 18cm.
P. Brut : 15,8 g.