Travail français du premier tiers du XIXe siècle
Élément... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Élément de fermoir en or jaune 750 millièmes et pierres imitation rouge et vertes en verre coloré. Poinçon Petite Garantie, Bélier, Paris, 1819-1838.
Dimensions : 2,7x3,3cm.
P. Brut : 6,9 g.