Montre savonnette de poche en or jaune 750 millièmes,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Montre savonnette de poche en or jaune 750 millièmes, mouvement mécanique à sonnerie des heures et des quarts. Monogrammée.
Cuvette en or jaune 750 millièmes.
Diamètre : 51mm.
P. Brut : 99,1 g.