Travail suisse, BARBEZAT-BAILLOT
Montre savonnette... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Montre savonnette de poche en or jaune 750 millièmes, mouvement mécanique à sonnerie des heures et des quarts.
Cuvette en or jaune 750 millièmes.
Diamètre : 51mm.
P. Brut : 94,5 g.
(Manque le verre, petits enfoncements)