Travail français de la seconde moitié du XIXe... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Trois épingles de cravate en or jaune 750 millièmes, demi-perles, diamants taillés en rose et saphir.
P. Brut : 5,7 g.
(Perles manquantes)