Travail français vers 1900
Collier en or jaune... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Travail français vers 1900
Collier en or jaune 750 millièmes et rose de corail.
Longueur : 46cm.
Dimensions pendentif : 3,6x2,3cm.
P. Brut : 11 g.
(Petits éclats).