Travail français de la fin du XIXe siècle
Broche... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 750 millièmes, émail noir et perles semence. Epingle en métal.
Longueur : 3,5cm.
P. Brut : 7,3 g.
(Assemblage à partir d'une clef de montre)