Travail français de la seconde moitié du XIXe... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Bracelet manchette en or rose 750 millièmes et argent 800 millièmes et diamants taille ancienne.
Tour de poignet : 17cm. Largeur : 1,5cm.
P. Brut : 24,7 g.