Lot n° 4

Estimation :

Travail de la seconde moitié du XIXe siècle Bague en or jaune 750 millièmes, camée coquille, demi-perles imitation. Poinçon Tête de Cheval, Départements, 1838-1919. Tour de doigt : 53. P. Brut : 6,9 g. (Manque une perle).