Lot n° 3

Estimation :

Travail français du XIXe siècle Broche en or jaune 750 millièmes ornée d'une miniature sur porcelaine émaillée polychrome, doublée de nacre, entourage de demi-perles. Epingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 4x3,5cm. P. Brut : 15,1 g. (Chocs à la porcelaine)