Gaëtan du CHATENET. Etudes de Canard. Deux lithographies... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Gaëtan du CHATENET. Etudes de Canard. Deux lithographies numérotées 219/260 et 169/200, signées en bas à gauche et encadrées. Dim : 74 x 54 cm (Piqûres )