BISETZKY. Très rare ensemble de 7 fac-similés... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BISETZKY. Très rare ensemble de 7 fac-similés d’époque provenant du recueil comprenant 12 portraits charges, la plupart animés de scènes cynégétiques ou sportives accompagnés d’armoiries réelles ou supposées. Paris, Impr. G. Kugelmann, Becquet. (Thiébaud-Mouchon, 1068) Dim : 55,5 x 36 cm. (Taches et accidents)