Coupe à anse, 20e siècle. Argent 925, bord ondulé,... Lot 998
Résultat :
Coupe à anse, 20e siècle. Argent 925, bord ondulé, ajouré en forme de grille et gravé. Monogramme ''DB'' gravé dans le fond. Marque sur le fond. D. 22 cm, P. env. 330 g. Bol en argent (925) avec poignée, design perforé, monogramme ''DB'' gravé. D. 22 cm, poids total env. 330 g.