Suite de quatre vases aux sihouettes
En verre peint de visages et d'animaux en noir sur fond blanc. Signés et numérotés.
Dimensions : h. 21 cm
Kosta Boda by Ulrika Hydman Vallien, set of 4 vases with black animals and human profiles. Signed and numbered.