Lot n° 576

ULRIKA HYDMAN VALLIEN pour KOSTA BODA

Résultat :
Estimation :

Suite de quatre vases aux sihouettes En verre peint de visages et d'animaux en noir sur fond blanc. Signés et numérotés. Dimensions : h. 21 cm Kosta Boda by Ulrika Hydman Vallien, set of 4 vases with black animals and human profiles. Signed and numbered.