Lot n° 559

LIZ LOWE (1956)

Résultat :
Estimation :

Petit vase aux étoiles En verre blanc saumoné gravé à l'acide d'un décor de motifs géométriques et d'étoiles. Signé sous la base et numéroté 372 avec étoile. Dimensions : h. 12 cm Liz Lowe, acid etched flared vase worked with geometrical. Signed and numberd 372 with star.