Petit vase aux étoiles
En verre blanc saumoné gravé à l'acide d'un décor de motifs géométriques et d'étoiles. Signé sous la base et numéroté 372 avec étoile.
Dimensions : h. 12 cm
Liz Lowe, acid etched flared vase worked with geometrical. Signed and numberd 372 with star.