Lot n° 558

RICKY BERNSTEIN (1952)

Résultat :
Estimation :

Vase bougeoir De forme cylindrique, en verre aux couleurs stratifiées de violet, turquoise et rose. Signé et daté 1981 sous la base. Artiste Américain de Providence, Rhode Island. Dimensions : h. 12,5 cm Rick Bernstein, cylindrical striped glass vase in purple, turquoise and pink. Signed and dated 1981.