Vase bougeoir
De forme cylindrique, en verre aux couleurs stratifiées de violet, turquoise et rose. Signé et daté 1981 sous la base. Artiste Américain de Providence, Rhode Island.
Dimensions : h. 12,5 cm
Rick Bernstein, cylindrical striped glass vase in purple, turquoise and pink. Signed and dated 1981.