Vase en verre peint à l'intérieur de motifs abstraits en rouge et jaune. Signé en gravé sous la base et daté 24.3.83
Dimensions : h. 15,5 cm
Claude Morin, chunky glass vase internally decorated with abstract motifs in red and yellow. Signed and dated 24.3.83