Lot n° 542

EVA ENGLUND (1937-1998) pour MÄLERAS

Résultat :
Estimation :

Bol en verre de couleur verte, signé sous la base, daté 85 avec étiquette Mäleras. Dimensions : 10 x 14,5 cm Mälera Sweden by Eva Englund, green glass bowl, signed and dated.