BELLE COUPE
En verre bleu au décor végétal en léger relief. Signé et daté sous la base en gravé.
Dimensions : 8,5 x 14,2 x 14,2 cm
Deborah Flatgate, blue glass bowl with decor of swirling fronds. Signed and dated 1990.