Lot n° 534

EDWARD NESTERUK (1941)

Résultat :
Estimation :

" Triovoid " Belle sculpture en verre, taillée comme un menhir, au décor abstrait jaune et bleu à l'intérieur. Signé Nesteruk et daté 8-81 sous la base. Dimensions : h. 19 cm Edward Nesteruk, glass sculpture shaped like a menhir with yellow and blue internal abstract décor. Signed and dated 8-81