Lot n° 533

CHRISTIAN SCHMIDT (1958)

Résultat :
Estimation :

Vase aux oiseaux De forme libre, en verre brun orangé au décor d'oiseaux gravés à l'acide. Signé et daté 1985. Dimensions : h. 16,5 cm Christian Schmidt, free form vase in orange-brown glass with acid etched and engraved birds to one side. Signed and dated 1985.