" Spirit Box "
Sculpture-boîte en verre gris dépoli rehaussé sur les côtés de têtes saillantes, le bouchon sommé d'un visage profilé à crête. Signé, titré et daté 1985 sous la base. Artiste britannique.
Dimensions : h. 20 cm
Keith Brocklehurst, Spirit box, vertical glass box in frosted grey glass with protruding heads and profile stopper. Signed, titled and dated 1985.