Lot n° 528

KEITH BROCKLEHURST (1946)

Résultat :
Estimation :

" Spirit Box " Sculpture-boîte en verre gris dépoli rehaussé sur les côtés de têtes saillantes, le bouchon sommé d'un visage profilé à crête. Signé, titré et daté 1985 sous la base. Artiste britannique. Dimensions : h. 20 cm Keith Brocklehurst, Spirit box, vertical glass box in frosted grey glass with protruding heads and profile stopper. Signed, titled and dated 1985.