Lot n° 28

Jean DONNAY.

Résultat :
Estimation :

« Thier d’Argenteau I : Labour » Est. 70 / 100 Eau-forte, 34,5 x 47. Signée, titrée et justifiée (6/50) en dessous au crayon. Sous verre et passe-partout. Cadre doré. Si le lot doit être envoyé par nos soins, nous n’expédions ni cadre, ni vitre.