Lot n° 23

Jean DONNAY.

Résultat :
Estimation :

« Hauts-plateaux » Eau-forte, 33,5x 47,5. Signée, titrée et justifiée. Sous verre et passe-partout. Cadre métallique. Si le lot doit être envoyé par nos soins, nous n’expédions ni cadre, ni vitre.