« Saint Martin » 1933 Eau-forte, 40 x 54. Signée et datée dans la plaque. Signée, titrée et justifiée (4/50) en dessous au crayon. Sous verre et passe-partout. Cadre doré. Si le lot doit être envoyé par nos soins, nous n’expédions ni cadre, ni vitre.