Paire de bracelet pouvant se transformer en collier... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Paire de bracelet pouvant se transformer en collier ras de cou en or jaune 18K 750 millièmes à maille gourmette limée sur plusieurs rangs, fermoirs à cliquet avec huit de sécurité.Trace de poinçon de maître françaisLongueurs : 18,5 et 19 cm - Poids total : 35,93 g - Expert M. LEGER Alexandre