Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme ronde figurant quatre symboles religieux (une colombe, deux anneaux, un calice et une coquille St Jacques) entrecroisé d'une croix.Poinçon de maître français illisible, dessin aux initiales JBDimensions : 24 mm - Poids : 6,77 g - Expert M. LEGER Alexandre