AUGISPendentif en or jaune 18K 750 millièmes de... Lot 39
Résultat :
Estimation :
AUGISPendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme ronde à bordure ciselée figurant une scène de Visitation à Notre Dame de Lourdes. (Dos vierge)Poinçon de maître français A O ADimensions : 20 mm - Poids : 1,81 g - Expert M. LEGER Alexandre