Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes centré... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes centré d'un lingot du Crédit Suisse de 2,5 g (999 millièmes) à bords ciselés, la bélière triangulaire.Lingot numéroté 879362Poinçon étranger CB pour Carl BuchererDimensions : 24 x 15 mm - Poids : 4,68 g - Expert M. LEGER Alexandre