Lot de deux chaises en bois doré de style Louis... Lot 338
Résultat :
Estimation :
Lot de deux chaises en bois doré de style Louis XVI, assise cannée.
Dimensions : 96 x 40 x 42 cm
On y joint un fauteuil à dossier médaillon, en bois doré mouluré et sculpté de style Louis XVI.
Dimensions : 96 x 56 x 50 cm