Jean René CHASSAIGNE
1872-1958
Le Bassin d'Arcachon,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Jean René CHASSAIGNE
1872-1958
Le Bassin d'Arcachon, Plage de Piquey
huile sur panneau signée en bas à gauche.
signée et titrée au revers.
Haut. 36 cm. Larg. 48 cm.