Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Jean René CHASSAIGNE 1872-1958 Le Bassin d'Arcachon, Plage de Piquey huile sur panneau signée en bas à gauche. signée et titrée au revers. Haut. 36 cm. Larg. 48 cm.