Jules BALLOT (XIXe -XXe)
Vue du Mont Saint Michel
Huile... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Jules BALLOT (XIXe -XXe)
Vue du Mont Saint Michel
Huile sur toile.
Haut. 90 cm. Long. 56 cm.
Usures et deux déchirures à la toile.
Importants manques et accidents au cadre.