Ecole française du XIXe siècle
Le port de Saint... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Le port de Saint Valery
Huile sur panneau située et datée en bas à droite.
Haut. 19 cm. Long. 24 cm.
Petits manques à la couche picturale en bordure.