Jean-Gérard CARRERE 1922 - 2015
Gros temps sur... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Gros temps sur le Bassin d’Arcachon, 1984
Huile sur toile marouflée, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au
revers
Haut. 19 cm. Long. 23 cm.