Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Jean-Gérard CARRERE 1922 - 2015 Gros temps sur le Bassin d’Arcachon, 1984 Huile sur toile marouflée, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au revers Haut. 19 cm. Long. 23 cm.