Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

Roger MÜHL 1929-2008 "Moisson en Alsace" 1961 Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. 27, 5 cm, Larg. 41,5 cm. L'œuvre figurera au catalogue raisonné de l'artiste en cours de préparation. Nous remercions monsieur Patrice Mühl, fils de l'artiste.