Jean Baptiste SINGRY 1782-1824
Miniature, portrait... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Miniature, portrait de femme à la parure de perles.
Signée et datée 1808 en bas à gauche.
Haut. 6 cm.
Long. 4 cm.
Haut. Totale : 12 cm.
Long. Totale : 9 cm.