Ernesto "San" AVILES XXème - Suite de quatre compositions... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Ernesto "San" AVILES XXème - Suite de quatre compositions surréalistes. Encres, rehauts de gouache. L'une signée dans la composition et datée 80. Hauteur 20 cm, largeur: 20 cm.