Lot en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) composé de
- deux alliances dont une ciselée et
- une bague marguerite centrée d'un petit saphir ovale facetté dans un entourage de petits diamants taillés en brillant, serti griffes.
Tours de doigt: 49, 50 et 54. P. Brut total: 7,5 g.