JUVENIA. Modèle "Mystère".
Bracelet montre de dame en or jaune 18K (750/°°) boitier rond, couronne siglée, cadran à fond noir signé, fond en verre découvrant un mouvement mécanique squelette et signé à remontage manuel (en état de fonctionnement au moment de l'expertise, petite révision à prévoir). Bracelet en cuir non d'origine (état d'usage).
Diamètre : 24 mm
Poids brut : 13.20g