Lot n° 30

Georges MANZANA PISSARRO

Résultat :
Estimation :

MANZANA PISSARRO Georges 1871-1961 : Les reflets dans l'eau, 1936. Huile sur carton SBD et daté, titré au dos 38x46 cm