Lot n° 29

Emile Othon FRIESZ

Résultat :
Estimation :

FRIESZ Emile Othon 1879-1949 : Pré en Normandie, 37. Huile sur toile SBG et datée 54x65 cm. Provenance : Vente Artcurial-Paris en 2008