KENZO - FOULARD en soie à décor de fleurs polychromes... Lot 55
Résultat :
Estimation :
KENZO - FOULARD en soie à décor de fleurs polychromes sur fond rouge
Christian DIOR - FOULARD, Circa 1970 en soie bleu blanc et vert (Taches)
BURBERRY London - GAVROCHE en soie à motifs tartan (taches)