Charles DUDOUYT (attribuée à)
Enfilade en chêne... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Charles DUDOUYT (attribuée à)
Enfilade en chêne à corps quadrangulaire ouvrant en façade par deux portes centrales à décor de volutes en filets peints et deux portes latérales à décor sculpté de quatre pointes de diamant. Piètement en plinthe en retrait.
Haut. 120 cm - Long. 220 cm - Prof. 52 cm